Брэдли Купер — американский актер, ставший известным на весь мир благодаря комедийному кассовому фильму «Мальчишник в Вегасе».

Bradley Cooper-1

Bradley Cooper родился 5 января 1975 года в семье бывшей сотрудницы NBC и биржевого маклера. У него итальянские и ирландские корни. В юности увлекался баскетболом и любил готовить. Решил стать актером, находясь под впечатлением от просмотра кино «Человек-Слон». Он закончил Актерскую студию, став магистром искусств. Несколько месяцев был женат на Дженнифер Эспозито, встречался с Рене Зельвегер и Ириной Шейк, с которой у них есть дочь. Сейчас Бредли встречается с певицей — Леди Гагой.

Снимался в эпизодах «Секc в большом городе», «Улицы», а на большом экране дебютировал в «Жаркое американское лето». Наибольшую известность получил благодаря сериалу «Шпионка», а пополнил плеяду звезд большой величины после роли в трех частях комедии «Мальчишник в Вегасе». Дальше последовали главные роли в кассовых фильмах. Удачной оказалась и продюсерская работа. Кинолента рейтинга R принесла миллиард долларов в прокате.

Актер Bradley Cooper: параметры

Рост185см
Вес83 кг
Цвет глазголубые
Основное хоббикулинария/готовка
Семейное положениехолост

Брэдли Купер фильмография

Брэдли Купер инстаграм и другие социальные сети

Не имеет официально подтвержденных аккаунтов в соцсетях.

Брэдли с женой — Дженнифер Эспозито

Брэдли Купер: фильмы и личная жизнь

Вторая жена — Ирина Шейк

Брэдли Купер: фильмы и личная жизнь

Леди Гага – нынешняя девушка Брэдли Купера

Брэдли Купер: фильмы и личная жизнь

Брэдли Купер фото

Чтобы увидеть лучшие фотографии Купера, кликните стрелочку или смахните слайдер в сторону, просматривая снимки со смартфона/планшета.

  • Bradley Cooper-2