Ченнинг Татум — американский актер, продюсер, модель, получивший известность по главной роли в фильме «Шаг Вперед», где встретил свою будущую жену.

Ченнинг Татум

Channing Tatum родился 26 апреля 1980 года в семье строителя и сотрудницы авиакомпании. Когда ему было 6 лет, родители с сыном переехали в сельскую местность, где он увлекался спортом и получил спортивную стипендию для колледжа, но, решив стать актером, бросил учебу. Он подрабатывал кем придется.

Позже переехал в Майами, где был замечен агентом, снялся в клипе Рикки Мартина и стал моделью, участвуя в показах Armani и других брендов. Ченнингу хотелось быть именно актером. Он посещал многочисленные кастинги, получая эпизодические роли. Слава пришла вместе с главной ролью в «Шаге Вперед», с партнершей по которому он прожил в браке до 2018 года. Дальше последовали проекты «Дорогой Джон», «Мачо и Ботан» и многие другие.

Актер Channing Tatum

Рост185см
Вес89 кг
Цвет глаззеленые
Основное хоббитанцы, спорт
Семейное положениеразведен/встречается с Джесси Джей

Ченнинг Татум инстаграм и другие социальные сети

Инстаграм Ченнинга Татума — channingtatum (ссылка откроется в новом окне).

Ченнинг Татум фото

Чтобы увидеть лучшие фотографии Ченнинга, кликайте на стрелочку или смахивайте в сторону, просматривая слайдер со смартфона/планшета.

  • Channing Tatum-11