Как женщина старше 50 лет, вы хотите одеваться так, чтобы уважать женщину, которой вы стали. Но мы живем в мире, который одержим молодостью и остается молодым. Это заставляет вас чувствовать себя моложе, следуя модным тенденциям того, что носят молодые женщины. Но это не правильный подход. Я никогда не выглядел и не чувствовал себя лучше – и это не потому, что я пытаюсь притвориться, что мне 30! Это потому, что я забочусь о себе и постоянно подстраиваю свой стиль под себя. Я не хочу выглядеть вдвое моложе! Я хочу быть красивой для своего возраста и знаю это.

Пиджак в 50 лет: как его носить

Вы можете носить модные мешковатые низы, если у вас есть облегающий верх или даже хорошо сидящий блейзер. Или вы будете отлично смотреться со свободным свитером, если вы носите облегающие брюки, такие как джинсы скинни. Чего вам следует избегать, так это мешковатой одежды, закрывающей каждый сантиметр вашего тела. Это просто не работает для зрелых женщин! Что надеть вместо этого: Носите одежду, которая хорошо сидит. Вы будете поражены разницей. Вы не будете злиться или бояться, что вас увидят. Вы будете гордиться своим стилем, своим телом и своей уверенностью. Но не переусердствуйте со словом «прилегающий» — вам следует избегать чего-то слишком обтягивающего, так как это также подчеркнет ваши черты лица, которые естественным образом изменились с возрастом.

Пиджак или кардиган для 50-летней женщины? Выбирайте идеальный образ этой весной!

С чем носить кардиган в 50 лет и больше?

Их предлагают ваши любимые бренды. Чтобы помочь вам выбрать из этого множества моделей, следуйте руководству! Всегда отдавайте предпочтение стилю и комфорту, льстивым фасонам, но не слишком обтягивающим, а также мягким и светлым цветам, которые подчеркнут румянец на щеках. Также обратите внимание на детали, которые сделают его актуальным: красивые золотые пуговицы, сложные круглые или V-образные вырезы, трикотаж с небольшими дополнениями, такими как рукав-фонарик, вязание косами или синель . Двухцветная версия или версия со стильными карманами также идеально подойдет для того, чтобы идти в ногу со временем.

Как правильно одеться с женским блейзером?

Блейзеры бывают всех цветов, принтов, фасонов и тканей, и ваши варианты теперь практически безграничны. Что бы вы ни выбрали, вам нужно знать основные стили и понимать, как их покупать. У каждого бренда свое видение этого, но основы остаются прежними.

Пиджак или кардиган для 50-летней женщины? Выбирайте идеальный образ этой весной!

Однобортный блейзер или блейзер на пуговицах

У костюма с одной пуговицей или однобортного костюма обычно есть пуговица, которая соединяет стороны блейзера. Этот стиль подходит для всех типов телосложения и на все случаи жизни. Выбирайте слегка неформальные ткани и фасоны, если не для работы. Этот стиль в моде уже более 70 лет.

Пиджаки с двумя пуговицами очень формальны и более популярны, чем обычные блейзеры с одной пуговицей. В отличие от моделей с одной пуговицей, в нем больше ткани и он закрывает рубашку. Люди отказываются от однобортного блейзера, потому что представление о формальном блейзере со временем изменилось.

Блейзер с баской

Пиджак с баской невероятно шикарен и имеет форму выреза с баской. Есть что-то в этой стрижке, что делает их неотразимыми. Вы получаете как элегантные, так и формальные варианты. Они отлично смотрятся со строгими юбками и брюками-карандашами.

Как стильно одеваться в 50 лет?

Вы должны быть осторожны, чтобы не сочетать слишком много «старомодных» предметов. Например, вы не хотите носить твидовую юбку, брюки и телесные колготки в одном наряде. Все эти элементы вместе перенесут вас на несколько десятилетий назад, но не в крутом винтажном стиле! Они просто заставят вас выглядеть намного старше, чем вам хотелось бы. В то время как некоторые женщины хотят оставаться молодыми, нося модные вещи, чтобы выглядеть моложе, другая группа женщин полностью отказывается от стиля и ставит себя в категорию «бабушек» в моде. Но у меня для вас есть девиз: «Бабушка — это роль, а не стиль. Нет причин начинать укладывать волосы и следовать примеру мамы или бабушки после 50 лет. То, что они носили, было веянием моды их лет, но это не для вас! Что надеть: сочетайте юбки с элегантными ботинками, чтобы мгновенно придать вашему стилю современный шик. Теннисные туфли также могут быть забавным и повседневным вариантом, но убедитесь, что остальная часть вашего наряда действительно собрана, чтобы ваша обувь была стильным аксессуаром, а не второстепенной вещью.

Пиджак или кардиган для 50-летней женщины? Выбирайте идеальный образ этой весной!

Дополнительные советы

Джинсы, которые хорошо сидят на вас и имеют красивую посадку, всегда будут хорошим выбором, независимо от вашего возраста. Вы можете легко украсить свои джинсы правильным верхом и аксессуарами. Хотите больше советов? Как найти свою идеальную пару джинсов . Классические стили – всегда хорошая идея для зрелых женщин. Тренч с поясом, рубашки на пуговицах и высокие туники будут льстить долгие годы.