Весна почти наступила, и вы ищете крутые идеи, чтобы обновить свой сезонный гардероб? Задача показать стильный и свежий образ может стать настоящим вызовом, особенно если вам больше 40 лет. К счастью, мы живем в современном мире, где вдохновение находится всего в нескольких щелчках мыши. В этом ключе наша команда модниц подготовила для вас сегодня коллекцию весенних нарядов с кроссовками для зрелых женщин. Готовы украсть несколько простых трюков для безупречного зрения этой весной? Пойдем!

Весенние образы с кедами для зрелых женщин

В настоящее время кроссовки переживают свой расцвет. Мы принимаем их в каждом стиле и в любом возрасте. Если вам нравится идея носить удобную обувь без ущерба для стиля, давайте немедленно откроем для себя наши любимые идеи о том, как интегрировать ее в вашу повседневную жизнь.

Брючный костюм с кроссовками

Несколько десятилетий назад носить кроссовки с модной одеждой было сумасшедшей идеей. Но в настоящее время это один из самых выигрышных модных подходов. Чтобы создать стильный и современный образ, нет ничего проще, чем выбрать комбинацию: брючный костюм с кроссовками. Конечно, весна — очень благоприятное время для ярких и ярких красок. Тем не менее, нейтральные тона остаются беспроигрышным вариантом для утонченного видения.

Весенние образы с кроссовками для зрелых женщин: идеи стиля, которые нужно украсть прямо сейчас!

Шикарный наряд в платье макси

Платье -макси (как и юбка) — одна из главных вещей весны-лета. Он не только подчеркивает силуэт, но и предлагает нам гламурное видение по щелчку пальцев. Чтобы разыграть карту комфорта и современности, дополните свою любимую модель спортивной обувью (желательно базового цвета, например, белого цвета) и солнцезащитными очками.

Свитер оверсайз и джинсы

Одежда оверсайз – настоящий бум женской моды. Мы ценим их за комфорт, ощущение свободы движений, но прежде всего за непринужденный шик, который они придают нашим нарядам. Среди ключевых моментов — рубашка и свитер оверсайз . Не ждите больше, чтобы надеть свой любимый топ-кокон, а затем надеть его с джинсами и кроссовками. И вот, менее чем за 5 минут, мы наслаждаемся шикарным и помолодевшим видом!

Весенние образы с кроссовками для зрелых женщин: идеи стиля, которые нужно украсть прямо сейчас!

Весенний образ в юбке миди

Хотите скрыть те несколько лишних килограммов, которые уютно расположились на вашем животе? Не беспокойтесь, у нас есть идеальное решение для вас! Юбка средней длины — верный союзник, когда вы хотите показать эффектный образ, скрывая при этом недостатки. Но помимо практичности, почему бы не привлечь внимание возвышенным нарядом? Для этого вот фантастический пример!На фото ниже мы видим модель юбки миди с анималистическими принтами в бело-черных тонах. Изделие гармонично сочетается с курткой и белыми кроссовками. Чтобы добавить бодрости этому весеннему наряду, добавьте желтую блузку и сумочку того же цвета. Рендеринг слишком мимический и шикарный, верно?

Стиль одежды на работе

С каждым случается, что ему не хватает вдохновения для наряда на рабочий день. Обычно есть несколько критериев, которые необходимо учитывать в зависимости от конкретной профессии, но иногда миссия раздражает даже больше, чем обычно. Если вы оказались в такой ситуации, вот наше предложение для вас.Если вы не знаете, что надеть, сочетание блейзера и футболки всегда будет идеальным вариантом. К этому добавляем ⅞ брюк или подвернутых джинсов, пару белых кроссовок и готово! Секрет здесь в том, чтобы не смешивать более 2-3 цветов в ее наряде (включая аксессуары).