Юэн Макгрегор — шотландский актер, обладатель двух премий BAFTA. Получил известность благодаря фильмам «Звездные войны», «На игле», «Мулен Руж».

Юэн Макгрегор: личная жизнь, фильмы и фото

Ewan McGregor родился 31 марте 1971 года в Крифф (Шотландия). Отец был учителем физкультуры, мать обучала детей-инвалидов. Мальчик посещал воскресную школу, где принимал участие в библейских постановках. Всегда хотел стать актером. Он плохо учился, бросил школу в 16, но в театр был принят только как технический работник. Поняв важность образования, он закончил школу драмы и музыки Гилдхолл в Лондоне.

Учение пошло на пользу. Он начал получать роли в мини-сериалах. Слава не заставила себя ждать. В 1994 году он дебютировал в «Неглубокой Могиле», а через пару лет последовал фильм «На игле», сделавший Макгрегора знаменитым. Миллионы женщин полюбили Юэна за мюзикл «Мулен Руж». Победил рак кожи и продолжает активно сниматься.

Актер Ewan McGregor

Рост178 см
Вес174 кг
Цвет глазголубые
Основное хоббиактерское мастерство
Семейное положениев отношениях с Мэри Элизабет Уинстед

Юэн Макгрегор инстаграм и другие социальные сети

Твиттер Юэна Макгрегора — https://twitter.com/mcgregor_ewan (ссылка откроется в новом окне).

Юэн Макгрегор фото

Кликните стрелочку или смахните слайдер в сторону, просматривая снимки со смартфона/планшета, чтобы увидеть лучшие фотографии Юэна.

  • Ewan McGregor-3