Мэтт Бомер — американский актер, режиссер, певец, продюсер. Широкую популярность обрел благодаря сериалу «Белый воротничок», где сыграл харизматичного мошенника и вора предметов искусства.

Мэтт Бомер

Matthew Bomer родился 11 октября 1977 года в пригороде Хьюстона, окончил университет Карнеги со степенью бакалавра искусств. На профессиональной сцене появился уже в 17 лет, играя в театральных постановках. Дебют на большом экране состоялся в 2005 году после выхода триллера «Иллюзия полета». Появлялся в сериал «Чак», а известность пришла с ролью Нила Кэффри в «Белом воротничке».

Длительное время Мэтт скрывал свою личную жизнь. Было известно только, что он воспитывает троих детей. В 2012 году сделал официальный каминг-аут, сообщив об отношениях с голливудским публицистом. Пара действительно имеет двух близнецов от суррогатной матери и еще одного малыша. Продолжает активно сниматься, участвовать в бродвейских постановках.

Актер Matthew Bomer

Рост182см
Вес80 кг
Цвет глазголубые
Основное хоббиактерское мастерство
Семейное положениеесть партнер

Мэтт Бомер инстаграм и другие социальные сети

Инстаграм Мэтта Бомера — mattbomer (ссылка откроется в новом окне).

Мэтт Бомер фото

Чтобы увидеть лучшие фотографии Бомера, кликните стрелочку или смахните слайдер в сторону, просматривая снимки со смартфона/планшета.

  • Matthew Bomer-10