О красивых формах в области ягодиц и бедер мечтает каждая женщина. Однако не все могут похвастаться такими данными. Поэтому вопрос о том, как увеличить попу в домашних условиях, стоит наиболее остро для некоторых представительниц прекрасного пола. Выполнение ниже представленных рекомендаций поможет исправить ситуацию, сделав женские формы более пышными.

Красивыя ягодицы

Визуальное увеличение ягодиц

как быстро увеличить попу

Самый простой и быстрый способ, как визуально увеличить попу – выработать у себя привычку ходить модельной походкой «Cat Walk», что в переводе буквально звучит, как «кошачья походка». Овладев этой уникальной техникой, фигура и изгибы тела приобретут сексуальные очертания. Походка заключается в особенной перестановке ног, которые ставятся на одну линию. При передвижении длина шага не должна быть более длины стопы. Также при этом следует учесть, что сначала вперед выдвигается стопа, а затем корпус тела.

Читайте также не менее интересную нашу публикацию о том как увеличить грудь, в которой описаны все возможные способы для увеличения женского бюста.

Для визуального увеличения габаритов в области ягодиц очень важно правильно подбирать одежду. Следует выбирать обтягивающие светлые джинсы с большими карманами сзади. Верх одежды обязательно должен быть темным. Таким образом можно визуально подчеркнуть попу.

Единственный способ как увеличить попу в домашних условиях быстро – воспользоваться трусами пуш-ап – специальное белье с гелиевыми вставками в области ягодиц и бедер. Они придают красивые объемы, при этом они очень комфортны для тела. В них имеются специальные кармашки, куда и вставляются вставки. Если, например, нужно только придать объем попе, исключив бедра, то лишние вставки можно с легкостью убрать.

Также специалисты рекомендуют носить обувь с высоким каблуком для придания особого изгиба позвоночнику, что позволяет визуально увеличить ягодичные объемы.

Питание для увеличения попы

как увеличить попу за неделю

Употребление в пищу некоторых продуктов – один из способов увеличить попу и бедра. Полезные, но высококалорийные продукты помогут решить проблему непривлекательных ягодиц. Позволяют нарастить объемы жирные сорта красной рыбы, мясо, яйца, протеиновые коктейли, растительные масла, цельнозерновые, бобовые и каши.

В ежедневном рационе обязательно должны присутствовать продуты, обогащенные тирозином. К ним относятся:

  • авокадо;
  • орехи;
  • кунжут;
  • бананы;
  • соя;
  • молочные продукты.

Питание должно быть сбалансированным и высококалорийным. При этом нужно помнить о том, что из рациона следует устранить всю вредную пищу в виде жареного, мучного, копченостей, фастфуда и т.д. Злоупотребление такими продуктами приведет к образованию целлюлита и лишних килограммов.

Привести к набору веса могут и правильные продукты питания, поэтому помимо полноценного здорового рациона следует заниматься спортом и упражнениями, направленными на рост ягодиц и бедер. Это поможет сделать формы не только более выдающимися, но и подтянутыми.

Использование БАДов

В ежедневный рацион рекомендуется включать рыбий жир в виде капсул. Он не только очень полезен для здоровья, но и в несколько раз повышает калорийность употребляемой пищи.

В качестве добавки к пище также рекомендуется принимать тирозин, который представляет собой аминокислоту очень важную для организма и является составной частью протеинов.

Тирозин способствует сжиганию лишних жиров, налаживает обменные процессы в организме, а также отвечает за гормон роста, что в свою очередь и способствует увеличению попы.

увеличить попу и бедра

Увеличение ягодиц с помощью кремов и спреев

Фармацевтический рынок предлагает улучшить формы с помощь специализированных кремов и спреев. Как утверждают производители этих средств – это один из самых простых и эффективных методов, как быстро увеличить попу. В составе препаратов наружного применения содержатся компоненты, которые запускают рост тканей в области ягодиц и способствуют подтягиванию и упругости.

Регулярное применение средств такого типа дополнительно позволяют сделать кожу эластичной и предотвратить появление растяжек в случае резкого похудения.

Для наилучшего эффекта крем или спрей необходимо наносить после горячего душа или ванны, чтобы активные компоненты смогли впитаться намного быстрее и глубже. Втирают средство массажными движениями.

как увеличить попу в домашних условиях быстро

Применение бразильской техники массажа

Регулярный массаж ягодиц является одним из способов, как увеличить попу в домашних условиях. Бразильская техника массажа позволяет добиться следующих результатов:

  • устранение целлюлита;
  • увеличение тонуса мышц и их укрепление;
  • повышение упругости и подтягивание ягодиц.

Попа становится более объемной и приобретает более привлекательные формы и четкие линии.

Проводить массаж в домашних условиях можно попросить кого-нибудь из близких, кто готов изучить данную технику. Его проведение включает в себя несколько этапов.

На первом этапе «пациент» принимает горячий душ или ванну, после чего занимает лежачее положение на кровати животом вниз. Для проведения массажа можно использовать эфирные масла или специальные кремы для увеличения попы. Можно также применять антицеллюлитные средства.

Читайте также нужную статью о том как уменьшить так называемые ушки на бедрах или галифе.

В момент проведения процедуры задействуются область от впадины под коленом до поясницы. После нанесения крема или масла растирающими движениями, переходят к этапу разминания. Делается это для того, чтобы задействовать кровеносную и лимфатическую системы для выведения избыточной жидкости из мест, где проводятся манипуляции.

Следующий этап – постукивание, которое выполняет ребрами ладоней и костяшками пальцев попеременно. Проводят такие манипуляции в течение получаса. При этом постукивание не должно приносить болевых ощущений и его нужно чередовать с пощипыванием и разминанием.

После завершения постукиваний и пощипываний переходят к интенсивным движениям в области попы и бедер. Движения выполняются внутренней стороной ладоней. На видео представлено более наглядно, как правильно выполнять технику массажа.

В среднем продолжительность сеанса составляет 1,5-2 часа. Это один из эффективных методов, как увеличить попу за неделю. Однако не следует ожидать потрясающих результатов всего за 7-дневный курс. Хорошие результаты заметны через 2 недели при условии регулярного выполнения процедуры.

Если обратиться к массажный кабинет, то стоимость услуги за один сеанс составит в среднем 1,5 тысячи рублей.

Следует учесть, что у данной методики есть свои противопоказания, основными из которых выступают:

  • заболевания крови;
  • злокачественные новообразования;
  • наличие сахарного диабета;
  • патологии сердца и сосудов;
  • тяжелые формы варикоза.

Из-за наличия серьезных противопоказаний к проведению процедуры, консультация специалиста обязательна.
Круглые ягодицы

Упражнения для увеличения попы

Одним из эффективных методов наращивания объема попы являются физические упражнения. Комплекс регулярных занятий позволит нарастить мышцы в проблемных зонах и сделать формы более «аппетитными» и подтянутыми. Одними из самых эффективных видов упражнений выступают:

  • «ходьба» на попе;
  • приседания;
  • ходьба по стене;
  • «велосипед».

Ходьба на попе позволяет укрепить ягодичную мускулатуру, а также избавиться от целлюлита при его наличии. Дополнительно упражнение эффективно устраняет отечность ног. Выполнять его достаточно просто. Следует сесть на пол, при этом важно держать спину прямо. После этого можно приступать к упражнению. Движения необходимо совершать как вперед, так и назад. Первоначальная продолжительность занятия составляет пять минут, после чего со временем длительность увеличивают до 20-30 минут.

приседания увеличивают попу

Приседания увеличивают попу, а также эффективно укрепляют мышцы бедер. В день необходимо выполнять до 50-60 приседаний. Нагрузку увеличивают постепенно, начиная с 10-ти приседаний.

Ходьба по стене – еще одно из эффективных упражнений. Для его выполнения следует лечь на пол на спину и упереться стопами в стену. Колени при этом должны быть согнуты примерно на половину. После этого переходят к ходьбе, передвигая стопы поочередно вверх до тех пор, пока попа не окажется в воздухе. После этого выполняют обратные движения. За раз совершают до 5-10 подходов, постепенно увеличивая нагрузку.

Упражнение «велосипед» позволяет сделать мышцы ягодиц и бедер более упругими и подтянутыми. Выполняется оно из положения лежа на спине. Руки при этом заводятся за голову и приподнимаются плечи. Поясница должна быть плотно прижата к полу. После этого поднимают ноги и сгибают в коленях, начиная выполнять движения, как при езде на велосипеде. Во время выполнения необходимо коснуться левым коленом правого локтя и наоборот.

https://www.youtube.com/watch?v=qzd63d5VynE

Для достижения хорошего результата все упражнения рекомендовано выполнять в комплексе. Первые заметные улучшения от занятий появятся через 3-4 месяца.