Косметический бренд Kora известен своими натуральными формулами и видимыми результатами без привыкания или синдрома отмены. Косметика от  морщин Кора при комплексном подходе повышает защитные свойства дермы, поверхность становится более гладкой, здоровой и ухоженной. Развитие профессиональной линии основано на современных технологиях и инновационных методиках. Важно отметить, что на каждом этапе участвуют опытные косметологи и дерматологи.

Косметические средства Кора от морщин 30+: рейтинг лучших кремов

Лучшие антивозрастные кремы Kora

Торговая марка выпускает проверенную и сертифицированную продукцию. Производитель полностью вовлечен в производство косметики, от разработки формулы до распространения продукции в сети массового рынка. В холдинге есть лаборатории, в которых проводятся многочисленные исследования, чтобы убедиться в эффективности и безопасности того или иного продукта. Чтобы узнать больше обо всех косметических продуктах Kora, зайдите на https://kora.ru/

Опрос, проведенный среди женщин старше 30 лет, интенсивно использующих продукцию бренда, позволил составить рейтинг лучших кремов для устранения видимых мелких и средних морщин.

Крем Kora с морскими экстрактами для лица, шеи и декольте

Продукт борется с сухостью и обезвоженностью, устраняет шелушение, нормализуя водный баланс. Эффект увлажнения сохраняется до ночного очищения. Влага не уходит, а удерживается в клетках защитным барьером, сохраняя кожу свежей и комфортной в течение всего дня.

Формула основана на морских экстрактах, ключевом компоненте комплекса Hydroviton 24, который вместе с гиалуроновой кислотой увлажняет, восстанавливает эластичность, разглаживает и выравнивает поверхность. Минералы проникают глубоко в слои, усиливая синтез коллагена и подтягивая кожу, уменьшая глубину мимических морщин и образуя барьер против вредных ультрафиолетовых лучей. Питательные масла, такие как оливковое масло и масло виноградных косточек, обеспечивают здоровое сияние.

Эта уникальная формула дает видимые результаты с первого дня. Продукт подходит для людей всех возрастов. Благодаря своей универсальности крем можно наносить утром и вечером. При регулярном использовании нормализуется водный баланс, что положительно сказывается на состоянии дермы. Перед нанесением рекомендуется дополнительно увлажнить лицо, например, тоником или термальной водой.

Антистрессовый крем Kora для всех типов кожи, включая чувствительную

Косметические средства Кора от морщин 30+: рейтинг лучших кремов

Изучается для регенерации и защиты дермы от раздражающих веществ. Проникает глубоко в эпидермис, стимулируя и ускоряя регенерацию, делая кожу более упругой и плотной. Продукт также успокаивает чувствительную кожу и устраняет покраснения. Благодаря своей многофункциональности работает сразу по нескольким направлениям: быстрая регенерация, особенно заметная после агрессивных косметических процедур, таких как кислотные пилинги; защита; бережный уход даже за зудящей и покрасневшей кожей. Формула основана на комплексе активных ингредиентов, который содержит, помимо прочего, витамин С и фермент супероксиддисмутазу. Они образуют дополнительный защитный барьер. Корень цикория и пребиотики сахарной свеклы поддерживают микрофлору кожи. Экстракты растений обеспечивают эластичность и бархатистость кожи. Подходит как для молодых, так и для пожилых людей. Благодаря своей универсальности его можно использовать утром и вечером. Равномерно нанести на смоченное тоником лицо. Как показывают отзывы, продукт также отлично подходит в качестве грунтовки.

Питательный ночной крем с витаминами и медом

Косметические средства Кора от морщин 30+: рейтинг лучших кремов

Этот ночной продукт мягкий и питательный благодаря сочетанию меда, масел с натуральными экстрактами и витаминами. Глубоко проникает в ткань, укрепляя ее, удерживая влагу и защищая кожу от усадки. В основе формулы мощные природные антиоксиданты – витамины С, Е и А. Они замедляют процессы старения, стимулируют регенерацию и восстанавливают эластичность кожи. Мед укрепляет кровеносные сосуды и уменьшает глубину тонких линий и морщин, делая их практически незаметными. Содержащийся пчелиный воск оказывает успокаивающее действие и делает поверхность кожи гладкой и шелковистой.

Масла и экстракты очищают, разглаживают и питают кожу. Устраняет тусклую седину, восстанавливает ровность цвета лица, не закупоривает поры и не вызывает избыточного салоотделения, приводящего к сальному блеску. Он быстро впитывается и может также использоваться в качестве праймера. При регулярном использовании кожа восстанавливает влажность, упругость, эластичность и здоровье.

Подходит для всех возрастов. Рекомендуется очистить и увлажнить лицо тоником, затем нанести небольшое количество продукта, аккуратно помассировать и подождать, пока он впитается. Используйте в качестве маски для людей с выраженной сухостью. При этом слой должен быть толстым. Через десять-пятнадцать минут сотрите остатки салфеткой и промойте кожу водой.

Косметические средства Кора от морщин 30+: рейтинг лучших кремов

Крем-лифтинг Kora для коррекции мимических и возрастных морщин

Он был специально разработан для устранения признаков старения. Он идеально подходит для зрелой кожи, но также подходит для людей старше тридцати лет. Благодаря значительному подтягивающему эффекту корректирует овал, уменьшает несовершенства и придает упругость. Растительные миорелаксанты снимают мышечное напряжение. Формула содержит вербену, которая уменьшает морщины и препятствует образованию новых.

Полисахариды цикория и экстракт морских водорослей стимулируют выработку коллагена, повышают упругость, моделируют овал лица и осветляют контуры. Увлажняющие и термоактивные ингредиенты усиливают защитные свойства, нормализуют и поддерживают баланс влаги, в котором нуждается стареющая кожа.

Он также содержит гиалуроновую кислоту, глюконат магния, растительные экстракты (листьев клубники, аниса, имбиря, корня цикория, морских водорослей), мальтозу, питательные масла, масло ши и соевое масло. При регулярном использовании кожа становится упругой и гладкой, а лицо свежим и сияющим. Средство рекомендуется наносить тонким слоем на кожу утром после очищения и увлажнять тоником или термальной водой. Лечение длится от двух до четырех месяцев, после чего следует сделать перерыв. При ярко выраженных возрастных морщинах лучше всего действует в сочетании с другим кремом марки, ночным кремом, восстанавливающим упругость.

Все эти антивозрастные крема обладают ярко выраженным омолаживающим эффектом, в отличие от кремов по уходу за кожей, которые просто поддерживают кожу на приемлемом уровне.